Отказ от проверки качества после претензии на возврат денежных средств за неисправный телефон

• г. Гурьевск

Подала претензию на возврат денежных средств за неисправный сотовый телефон (не работает фронтальная камера). Может ли продавец назначить проверку качества, если я от нее уже отказалась? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, т.к. это технически сложный товар. Без заключения экспертизы, продавец имеет право не возвращать денежные средства