Можно ли обратиться позже в ГАИ для получения справки в страховую компанию?

• г. Выборг

Машина застрахована по КАСКО. От встречной машины после попадания камня произошел скол на лобовом стекле. Сразу не заметил. Какие мои действия? Можно ли обратиться позже в ГАИ для получения справки в страховую компанию?

Ответы на вопрос (1):

Валерий, да вы можете обратиться в ГИБДД. Сотрудники обязаны зафиксировать повреждения и выдать справку о повреждении.