Нужно ли менять свидетельство о собственности квартиры при смене фамилии?

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (2):

Не нужно менять свидетельство.Попросите , чтобы поставили в паспорте штамп с данными старого паспорта.

Здравствуйте, свидетельство о праве собственности упразднено с сентября 2016 и больше не выдается. Вам необходимо внести изменение В ФРС, происходит это через МФЦ, в подтверждение прикладываете документы о смене фамилии. Советую делать все заранее и не тянуть, хотя на первый взгляд нет необходимости торопиться.