Как решить проблему с работодателем, который отказывается забрать ценное письмо с почты с просьбой предоставить документы, связанные с работой?

• г. Владивосток

Отправили с коллегой работодателю ценное письмо с описью с просьбой предоставить документы, связанные с работой! Но работодатель не забирает письмо с почты! Что делать? Устно просили предоставить эти документы - отказал!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Подавайте жалобу в трудовую инспекцию.