Продажа квартиры с пропиской ребенка - возможны ли временная прописка и выделение доли в новом жилье?

• г. Мурманск

Собираюсь продавать квартиру. В ней прописаны я и мой 5-летний ребенок. В дальнейшем собираюсь брать ипотечный кредит, органы опеки сказали, что это обременение Можно ли прописаться на время у родственников., а после сделки выделить ребенку долю в новой квартире. Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если квартира куплена не на мат. капитал, то без проблем