Задержка перевода денег через Евросеть - как сформулировать претензию и требовать компенсацию за начисленные штрафы

• г. Нижнекамск

16 сентября через Евросеть перевела деньги в банк за кредит, до сегодняшнего дня деньги не дошли в банк, звонили с банка начали начислять штрафы, звоню в золотую корону сказали деньги в евросети,, она же и сделала отказ платежа, а в евросети по телефону говорят мой вопрос о возврате будет решаться около 30 дней, причину они не знают, надо или перепровести или получить деньги, как грамотно составить претензию и указать в ней чтоб оплатили штрафы, платёж не прошёл по их вине.

Ответы на вопрос (1):

В Роспотребнадзор обратитесь.