Рекомендация приставов - провести дополнительную экономическую или бухгалтерскую экспертизу по статье 177 УК - стоит ли ей следовать и где ее провести?

• г. Москва

Приставы предлагают делать дополнительную экономическую или бухгалтерскую экспертизу по 177 УК. Имеет ли смысл ее делать, если да, то где,

Заранее благодарен.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Безусловно, стоит. Они предлагают проработать возможность возбуждения уголовного дела, которое, как минимум, будет являться средством психологического воздействия на должника. Такую экспертизу делает Российский Федеральный центр при Минюсте. Также в интернете достаточно много предложений от достойных экспертов о проведении такого рода экспертизы.