Пришла на собеседования, мне сказали, что зарплата 25000 + процент, зарплата безусловно маленькая,

• г. Красноярск

ООО Форвард г Красноярск.9 сентября 2014 г,по бегущей строке, нашла объявления, требуется продавец вахта, Эвенкия, позвонила, сказали приходите на собеседования по адресу ул. Брянская 360. Пришла на собеседования, мне сказали, что зарплата 25000 + процент, зарплата безусловно маленькая,

но выхода не было, работать где то надо. График два месяца, через два рабочий день по 7 часов (оказалась по 12)питания и проживания, за счет работодателя. Казалось все шоколадно. На момент принятие на работу, я только написало заявление на прием на работу и отдала трудовую книжку. По поводу трудового договора, Фрейзер В.А ответил, что договор привезет на рабочие место.

15 сентября 2014 г, я выехала из г Красноярска в Эвенкию. Приехав на рабочие место я была в шоке, условия никаких, воды нет, словами не опишешь, это надо видеть. (приют для бомжей). Но обратного выхода не было, так как это находится в глухой тайге, и обратного пути нет. По случайным обстоятельством, я падаю с лестницы и повреждаю себе копчик, медицинской помощи, мне не оказали, так у местного врача кроме анальгина нечего нет. Я позвонила Фрейзеру В.А на,что он ответил,: я не могу не чем помочь; и при этом отправил на более тяжкий труд. Проходит 1 месяц и две недели, приезжает сам Серебряков сопровождения Фрейзера, я спрашиваю; где моя зарплата, на что он мне отвечает не знаю где она, и ты у нас раб работай до 15 ноября. Я обратилась к местному начальству, так это магазины принадлежали строительной компании Велестройна что они мне сказали, что по приезду домой они мне все оплотят.14 ноября 2014 г Сахно Д.А привозит мне трудовой договор, где моя зарплата составляет 5235 руб. По приезду в Красноярск мне оплатили 20102 р, за два месяца работы и месяц меж вахты.

Рабовладельцы 21 века. ООО Форвард г Красноярск.9 сентября 2014 г,по бегущей строке, нашла объявления, требуется продавец вахта, Эвенкия, позвонила, сказали приходите на собеседования по адресу ул. Брянская 360. Пришла на собеседования, мне сказали, что зарплата 25000 + процент, зарплата безусловно маленькая,

15 сентября 2014 г, я выехала из г Красноярска в Эвенкию. Приехав на рабочие место я была в шоке, условия никаких, воды нет, словами не опишешь, это надо видеть. (приют для бомжей). Но обратного выхода не было, так как это находится в глухой тайге, и обратного пути нет. По случайным обстоятельством, я падаю с лестницы и повреждаю себе копчик, медицинской помощи, мне не оказали, так у местного врача кроме анальгина нечего нет. Я позвонила Фрейзеру В.А на,что он ответил,: я не могу не чем помочь; и при этом отправил на более тяжкий труд. Проходит 1 месяц и две недели, приезжает сам Серебряков сопровождения Фрейзера, я спрашиваю; где моя зарплата, на что он мне отвечает не знаю где она, и ты у нас раб работай до 15 ноября. Я обратилась к местному начальству, так это магазины принадлежали строительной компании Велестройна что они мне сказали, что по приезду домой они мне все оплотят.14 ноября 2014 г Сахно Д.А привозит мне трудовой договор, где моя зарплата составляет 5235 руб. По приезду в Красноярск мне оплатили 20102 р, за два месяца работы и месяц меж вахты. Рабовладельцы 21 века. ООО Форвард г Красноярск.9 сентября 2014 г,по бегущей строке, нашла объявления, требуется продавец вахта, Эвенкия, позвонила, сказали приходите на собеседования по адресу ул. Брянская 360. Пришла на собеседования, мне сказали, что зарплата 25000 + процент, зарплата безусловно маленькая,

15 сентября 2014 г, я выехала из г Красноярска в Эвенкию. Приехав на рабочие место я была в шоке, условия никаких, воды нет, словами не опишешь, это надо видеть. (приют для бомжей). Но обратного выхода не было, так как это находится в глухой тайге, и обратного пути нет. По случайным обстоятельством, я падаю с лестницы и повреждаю себе копчик, медицинской помощи, мне не оказали, так у местного врача кроме анальгина нечего нет. Я позвонила Фрейзеру В.А на,что он ответил,: я не могу не чем помочь; и при этом отправил на более тяжкий труд. Проходит 1 месяц и две недели, приезжает сам Серебряков сопровождения Фрейзера, я спрашиваю; где моя зарплата, на что он мне отвечает не знаю где она, и ты у нас раб работай до 15 ноября. Я обратилась к местному начальству, так это магазины принадлежали строительной компании Велестройна что они мне сказали, что по приезду домой они мне все оплотят.14 ноября 2014 г Сахно Д.А привозит мне трудовой договор, где моя зарплата составляет 5235 руб. По приезду в Красноярск мне оплатили 20102 р, за два месяца работы и месяц меж вахты. Подскажите, что делать?

.ООО Форвард г Красноярск.9 сентября 2014 г,по бегущей строке, нашла объявления, требуется продавец вахта, Эвенкия, позвонила, сказали приходите на собеседования по адресу ул. Брянская 360. Пришла на собеседования, мне сказали, что зарплата 25000 + процент, зарплата безусловно маленькая,

Ответы на вопрос (1):

Сейчас уже поздно что-либо делать. Только в трудинспекцию обратиться. Чем они Вам не нравятся? Чего ждали- то почти год?