Продажа дома с несовершеннолетними детьми - правовые вопросы и возможности перевода средств на детский счет

• г. Хабаровск

У меня вопрос следующего характера. Я хочу продать дом, но у меня есть 2 несовершеннолетних ребенка, одному 14, второму 8, они прописаны в этом доме, но собственность только на меня. Могу ли я его продать и должна ли я открывать счет на детей и с продажи дома, часть денег переводить на книжку.

Ответы на вопрос (1):

Продать дом Вы сможете только с согласия органов опеки, условия продажи вам там объяснят.