Проблемы с участковым полицейским в городе Салават - самоуправство и произвол

• г. Салават

ПОмогите участковый творит самоуправство приезжает только по знакомству вот такая у нас полиция, приезжает просто так, беспокоит, угрожает, приезжает когда вызывает соседка выше бывшей дознователь полиции, г. Салават.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Напишите жалобу, подробно описав всю ситуацию на официальный сайт МВД по РБ

Здравствуйте прокуратура и полиция-друзья, запомните. Если уж решили принимать меры пишите усб по рб, мвд по рб, президенту, меру(администрация) на сайтах или заказным письмом . Настроение, уж точно ему попортите.