Проблемы с участковым полицейским в городе Салават - самоуправство и произвол

• г. Салават

ПОмогите участковый творит самоуправство приезжает только по знакомству вот такая у нас полиция, приезжает просто так, беспокоит, угрожает, приезжает когда вызывает соседка выше бывшей дознователь полиции, г. Салават.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Напишите жалобу, подробно описав всю ситуацию на официальный сайт МВД по РБ

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте прокуратура и полиция-друзья, запомните. Если уж решили принимать меры пишите усб по рб, мвд по рб, президенту, меру(администрация) на сайтах или заказным письмом . Настроение, уж точно ему попортите.

Спросить
Пожаловаться

Соседка - выжившая из ума старуха. Развлекается тем, что вызывает ночью к нам полицию, якобы на дебошь и драку. Полиция приезжает, извиняется, уезжает. Но после третьего приезда возникло желание это как-то пресечь. Каким образом можно инициировать наложение штрафа на соседку за ложный вызов полиции. Возможно есть еще какие-то методы воздействия?

На меня жалуется соседка - вызывает в 3 ч ночи нам полицию себе скорую - мотивирует тем, что я варю наркотики. Полиция приезжает и разводит руками (я в это время мирно сплю). Полиция советует мне писать жалобу участковому на соседку. Что ей грозит если я напишу заявление?

Помогите пожалуйста куда как обратиться! У мужа отец пьяница, вот 10 лет как он унижает избивает маму, за неделю вызываем по три раза полицию протоколы и заявления пишут сотнями участковый только обещает разобраться и все бес толку, мама снимала побои участковый так же наобещал и не позвонил! Отец не работает пьёт ничего не платить! Мы жили все вместе нас выгнал из дому! Вообшем история долгая! Почему не садят его когда полиция приезжает его забирают только на сутки! Помогите нам как его наказать.

Я сдаю квартиру двум студентам - иностранцам. Соседка снизу вызывает ночью полицию с жалобой на шум с верхней квартиры. Приезжает наряд полиции и обнаруживает спящих в тишине студентов. Как мне прекратить жалобы соседки? На уговоры она не реагирует.

Моя Соседка этажом выше постоянно на меня наговаривает. Угрожает посадить и выжить с этой квартиры. Вызывает постоянно полицию. Я уже устала писать объяснительные. Моя дочь уже боится звонков в дверь. Думает опять полиция. Что нам делать?.

Вот если я вызвала полицию на соседа полиция ему сообщила ему кто вызвал полицию и назвали мои данные это входит в права полиции чтоб сообщать преступнику кто вызвал полицию.

Здравсвуйте. Проблема такова - сдаем дом с баней для отдыха людей за городом. Все официально с документами платим налоги. Рядом живет соседка которая вызывает полицию постоянно говоря им о том что наши люди шумят громко слушают музыку. Но когда полиция приезжает все тихо а люди сидят в бане и отдыхают факт шума отсутствует. Музыка автоматически выключается на улице в 23.00. подскажите как привлеч соседку к штрафу за ложный вызов полиции. Сама полиция уже устала ездить и говорят что факт не доказать и ее не привлеч.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста, что необходимо сделать, если на меня вызывает соседка полицию, и всё время пишет заявление, якобы я ей угрожаю, но на самом деле это не так, причина постаянных вызовов это личная неприязнь, об этом уже понимают и в самой полиции, но вопреки всему они обязаны реагировать на вызов, полиция приезжает и уезжает, а так же, соседка уже два раза давала на меня ложные показания в алкогольном опьянении это тоже зафиксировано в полиции, подскажите пожалуйста как решить проблему, спасибо.

Такая ситуация: был праздник 14 февраля и 10 лет нашего с мужем знакомства, к нам пришли гости мы сидели праздновали, выпивали, тут приезжает брат, с которым в плохих отношениях, видя что мы выпиваем, вызывает полицию, то что мы пьем, дети были дома, в доме порядок. Полиция приехала, опросила нас, и брата, тут в подъезде уже вышла соседка которая им говорит что мы каждый день пьем, орём, деремся, хотя это не так, работаем оба 5/2. Выпиваем не часто, чего ожидать, может ли полиция направить на нас опеку, во время составления протакола все фоткали.

Подали в полицию на самоуправство со стороны соседей по ст 19.1 а полиция отказала в возбуждении, мы подали жалобу в суд об отказе, и постановление выдали позже на 12 дней, что может суд решить, в судебном порядке будет дело по самоуправству или о не правильном решении со стороны полиции?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение