Как защитить честное имя участника ВОВ при подаче документов на возмещение расходов на памятник? Возможность подачи на моральный ущерб.

• г. Чита

При подачи документов на возмещение расходов на памятник участнику ВОВ мне пришлось доказывать, что мой папа законно получил удостоверение участника войны. Могу ли я подать на моральный ущерб за оскарбление честного имени моего отца участника ВОВ.

Ответы на вопрос (1):

Подать можете, только в суде необходимо будет все доказывать и наличие и размер морального вреда.

Успехов.