Нужно ли пересекать границу для оформления патента при нахождении в России без регистрации в течение 2 месяцев?

• г. Москва

Я гражданка Украины из Донецкой обл. Нахожусь в России уже 2 месяца без регистрации. Сейчас хочу оформить патент. Надо ли мне заново пересекать границу для получения новой миграционки?

Ответы на вопрос (1):

Нет- можете продлить в УФМС по месту проживания.

Спросить
Пожаловаться

Я гр.Украины, нахожусь в МО. есть регистрация до марта месяца, и патент полученный в сентябре 2014, для получения патента по новым правилам ТРЕБУЮТ НОВУЮ миграционку, могу ли я выехать на российскую границу на авто и на ней развернуться и заехать обратно в Россию без пересечения Украинской границы? Зачем менять миграционку? По старой нельзя получить новый патент?

28.03.2015 г у меня закончилась регистрация я житель украины Донецкой области, надо ли мне пересекать границу России и украину для того чтобы продлить регистрацию. Или можно только Российскую границу.

Я с донецкой области. У меня заканчивается продленный патент, т.е. уже работаю по патенту 2 года. Надо ли мне пересекать границу для оформления нового патента?

Я гражданин Украины, нужно ли мне пересекать границу каждые три месяца при наличии патента? Просто услышал такое: таможеники не имеют никакого дела к патенту-патент только для ФМС, пересекать надо.

Я гражданка Украины с донецкой области, у меня патент с 2014 года. Срок до 8 марта. Вопрос: могу ли я не пересекать границу, а просто продлить регистрацию и все? Без патента.

Я гражданка Украины, границу пересекла в 2014 г,в январе продлила регистрацию, теперь хочу оформить патент, нужно ли мне пересекать границу заново? И куда обращаться в Гринвуд или Сахарово, я зарегестрирована в МО.Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданинка Молдовы нахажусь в Росии уже почти 4 месяц патэнт регистрация имееться, но после того как вышел новый патэнт мне нужно переехать границу и вернуться, нужно ли мне делать патэнт заново если же я живу с гражданином Росии и расписана могу ли я находиться здесь без патэнта только с регистрации, и выежать каждый 3 месяца домой и приежать обратно не ждать 90 дней?

Мой муж гражданин Украины, работает в Москве на основании патента на работу и на основании патента регистрируется у родственников. Я, его жена, гражданка Украины, приехала к мужу, хочу оформить регистрацию, но без патента, я не работаю, так как нахожусь дома с маленьким ребенком. Вопрос? Будет ли моя временная регистрация (гостевая) являться основанием для того, чтобы не пересекать границу (с Украиной) через 3 месяца? Или мне регистрацию больше чем на 3 месяца не сделают?

Я гражданка Украины, есть патент, буду пересекать границу, по миграционке буду делать регистрацию по новому адресую. Как мне теперь оплачивать патент? Просто указывать новый адрес регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение