Начисления за воду при истекшем сроке одного из счетчиков - как происходит расчет и возможные ограничения

• г. Подпорожье

Скажите, пожалуйста, как будут производиться начисления за воду, если у одного из 2-х счетчиков закончился срок? Потрачено по 2-м ПУ 4 м.куб. И на основании чего могут насчитать по нормативу на всех?

Ответы на вопрос (1):

Оплата будет производится по нормативу до той поры, пока новый счетчик ( или проверенный счетчик) не будет опечатан управляющей кампанией