Мать погибшего воина, инвалид 1 группы по зрению, требует возврат денег за платную операцию на глаза

• г. Губаха

Мама инвалид 1 группы по зрению, мать погибшего воина. Сделали платную операцию на глаза, не дождавшись квоты. Можно ли вернуть деньги за операцию или хотя бы часть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вера, квота - это безнал, который поступает на счет леч. уч-я. Денег вам никто не вернет.