Мать погибшего воина, инвалид 1 группы по зрению, требует возврат денег за платную операцию на глаза

• г. Губаха

Мама инвалид 1 группы по зрению, мать погибшего воина. Сделали платную операцию на глаза, не дождавшись квоты. Можно ли вернуть деньги за операцию или хотя бы часть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вера, квота - это безнал, который поступает на счет леч. уч-я. Денег вам никто не вернет.

Спросить
Пожаловаться

Мне сделали операцию на глаза по квотте как инвалиду. Нужна еще опервция. Когда можно получить еще квоту. Операция была на глаза. Я инвалид 3 группы.

Ребенок инвалид, стояли на получение квоты на операцию на глаза, ситуация ухудшилась и не дождавшись квоты сделали операцию за свой счет в федеральном центре. Можем ли мы вернуть деньги, или только 13%? Спасибо.

Здравсвуйте, моей маме инвалиду 3 группы сделали платную операцию по замене тазобедренного сустава. Квоту не стали ждать, так как сустав был очень изношен. Смогут ли ей вернуть деньги, хотя бы частично. Ведь операция очень дорогая 133 тысячи рублей.

Маму вызвали на операцию в Москву. Операция по квоте. Мама инвалид по заболеванию первой группы и с ней сопровождающий. Билеты на самолёт туда и обратно, гостиница для сопровождающего на время операции, всё оплачивали сами. Можно ли вернуть эти деньги? Спасибо.

Добрый день, моя мама, проживающая в г.красноярске, сделала 1 часть (заливка) операции по отслоению сетчатки, в г. Москва по квоте, А на 2 часть (отливка) ,ей говорят, что нужно опять получать квоту. Действительно так? или же квота выдается на обе части, ведь без второй части-операция бесполезна! Такое впечатление, что вымогают деньги! Спасибо.

Я инвалид 2 группы не работаю сделала опирации на оба глаза могу ли вернуть деньги за опирацию.

Можно ли вернуть деньги или часть денег за платную операцию пенсионеру инвалиду 3 группы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей бабе сделали операцию платную на глаза, она инвалид 2 группы, можно ли получить компенсацию?

Мне 26 лет. я являюсь инвалидом 3 группы, с категорией ребёнок-инвалид.3 недели назад мне сделали платную операцию на глаз. На операцию и проживание я потратила около 80 000. могу ли я вернуть деньги или хотя бы какую то их часть? Если да,то что мне нужно для этого сделать?

Я стояла в очереди по квоте на замену коленного сустава. Не дождавшись квоты сделала операцию за свой счет в январе 2015. Могу ли я вернуть деньги за операцию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение