Какая помощь предоставляется многодетной семье, проживающей на территории Ставропольского края?

• г. Ессентуки

Ответы на вопрос (2):

какой вид помощи вы сейчас имеете ввиду? социальная - льготы; денежная - при рождении ребенка и пособия (в соц. обеспечении можете узнать), всё остальное блоготворительность

В частности финансовая и выделение земельного участка. Соц.обеспечение ничего конкретно не говорит. У них у всех одна песня: становитесь на очередь как малоимущая семья или нуждающаяся в улучшениях жилищных условий. На сколько я знаю,это федеральная программа и ничего общего она к социальной помощи не имеет.