Какие документы необходимо предоставить в налоговую инспекцию для получения.

Ольга
08.07.2009, 13:56
• г. Новороссийск
Вопрос №816951

Какие документы необходимо предоставить в налоговую инспекцию для получения налоговых льгот при покупке квартиры и в какие сроки?

Ответы на вопрос:

Мазунин С.А.
Юрист г. Пермь

ПРИ покупке квартиры никакие документы в налоговую представлять не нужно. ПОСЛЕ покупки, если у вас есть доход (от работы по найму или от занятия предпринимательской деятельностью)-вы имеете право получить имущественный налоговый вычет-для этого нужны: договор купли-продажи квартиры, Свидетельство о регистрации права, документ, подтверждающий то, что вы за эту квартиру уплатили деньги.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

15.06.2017, 10:30
• г. Новороссийск
Вопрос №12696839

Законно ли использовать название иностранного города в названии косметики? Какими нормативно-правовыми актами это регулируется? Спасибо!

03.05.2017, 20:31
• г. Новороссийск
Вопрос №12477038

Что будет парню 16 лет если он переспал с 14 девочкой.

04.05.2017, 22:20
• г. Новороссийск
Вопрос №12482702

Вся эта возня с религией напоминает мне "Коран". С его нетерпимостью к иноверцам и не верящим в Аллаха. Скоро ли будут сжигать еретиков на кострах или обойдутся Гулагом? А не проще ли предоставить попам решать свои дрязги самим? Или запретить "Декамерон", "Заветные сказки" Афанасьева - сборник народных сказов о попах... Пушкинского "Балду"!

26.11.2016, 06:58
• г. Новороссийск
Вопрос №11769779

Где народ, там и стон! Эх, сердечный!

Что же значит твой стон бесконечный?

Ты проснешься ль исполненный сил,

Иль судеб повинуясь Закону.

Всё. что мог ты уже совершил?

Создал песню, подобную стону.

И духовно навеки почил?

21.01.2018, 01:09
• г. Новороссийск
Вопрос №13751689

Что значит если на Кадастровый карте, наш участок выделен весь, красным цветом?

22.08.2016, 13:32
• г. Новороссийск
Вопрос №11254546

Волгоград ДЕТИ, 400974, что это?

25.06.2016, 20:07
• г. Новороссийск
Вопрос №10884603

Хотел бы уточнить кое-что при продаже дома до миллиона (после смерти матери прошло 2.5 года) взимается ли налог? Спасибо.

10.08.2017, 11:11
• г. Новороссийск
Вопрос №12993039

Очень хочется просить.. да когда же наша доблестная власть перестанет людей в нищету в гонять... будет ли конец.. этим подорожанием.. или так и будут нас уничтожать до гробовой доски..

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение