Решение суда о признании права собственности на надстройку и перепланировку не включает указание на одно помещение

• г. Орехово-Зуево

Если есть решении суда о признании права собственности на надстройку и перепланировку, в исковом забыли указать одно помещение, т.е. в решении суда это помещение не указали?

Ответы на вопрос (1):

в мелочах дьявол. Если вы в исковом указали, а в решении нет, то подается заявление о разъяснении решения или апелляция. Если же в исковом это помещение не отражено, то подается новое исковое