Вопрос о прикреплении документов к досудебной претензии при недовольстве страховой компанией

• г. Москва

Уже было 2 осмотра вместе со страховой и документы у них все наши есть, выплату уже осуществили, но мы с ней недовольны. Независимую экспертизу провели, составляем досудебную претензию. Скажите, пожалуйста, нужно ли к претензии прикладывать документы (копия протокола, копия постановления, справка из ГАИ) если ранее они им предоставлялись? Заранее благодарю за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Делать это необязательно, так как в страховом деле все необходимые документы уже имеются.