Как восстановить паспорт после продажи квартиры через черных риэлторов без выписки и адресных документов?

• г. Богородск

Продали квартиру, как оказалось черным реалторам. Мне дали выписной лист с пропиской в глухой деревне. ПаспортПаспорт потеряли. В фмс спрашивают адресную карточку или домовую книгу. Но ничего этого нет. Как же востоновить паспорт?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

В данном случае необходимо написать заявление о выдаче паспорта, представить свидетельство о рождении, 2 фотографии, и квитанцию об уплате гос. пошлины в размере 200 руб.

Черные риелторы это в УВД с заявлением.а так же в суд на оспаривание сделки.