Наказание соседей за распределение песка возле двора - ситуация в поселке

• г. Волгодонск

У соседей возле двора лежит большая куча песка. Дети раскидывают его на дорогу, хозяин песка ругается на них. Могут наказать соседей за песок, потому что он лежит не в их дворе, а возле. И кто наказывает? Живем не в городе, а в поселке.

Ответы на вопрос (1):

Администрация может наказать.