Были названы одни проценты, а в дальнейшем выяснилось, что процент намного выше, так же не указаны сроки договора.

• г. Красноярск

Можно признать договор кредита по карте не действительным, если было нарушено ряд существенных условий. Договор заключался не письенно, а по телефону. Были названы одни проценты, а в дальнейшем выяснилось, что процент намного выше, так же не указаны сроки договора.

Ответы на вопрос (1):

Это можно сделать в судебном порядке, но сумму, взятую, обязательно придется вернуть, а так же % за пользование чужими средствами.