Как реагировать на угрозы и просрочку по кредиту - Важные шаги и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Что делать, если просрочка по кредиту 2 месяца, а кредит на 26 недель, но при этом звонят мужчины угрожая сжечь квартиру и физической расправой?

Ответы на вопрос (2):

Только писать заявление в полицию о вымогательстве и угроза применения физического насилия.

Здравствуйте, не смотря на задолженность вам не могут угрожать физической расправой. Как правило, к действиям данные лица не переходят, все ограничивается психологическим давлением. Не берите трубку или смените номер, а также напишите заявление в полицию о том, что вам угрожают.