Вопрос ипотеки для семьи в декретном отпуске с детьми - возможна ли ипотека на 15 лет с зарплатой 35000 и 15000 и первоначальным взносом из материнского капитала?

• г. Пионерский

Стоим в очереди на квартиру от работы жены, сейчас она в декретном отпуске, дадут ли нам ипотеку на 15 лет, если моя зарплата 35000, детские жены 15000, двое несовершеннолетних детей, первый взнос материнский капитал. На какую сумму ипотеки можно примерно рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

С такими вопросами обращайтесь в банк.