Как защитить права помощников воспитателей в детских садах и предотвратить их увольнение?

• г. Москва

Можно ли как-то бороться с увольнением помощников воспитателей в детских садах? В нашей группе уволили нянечку, оставив одну на две группы. Понятно, что есть приказ, но он носит рекомендательный характер. Как нам отстоять свои права? Ведь из трех садов пострадала только наша группа.

Ответы на вопрос (1):

С такими вопросами нужно обратиться в ГОРОНО и к администрации района. Удачи.