Процедура переоформления недвижимости с украинской компании на российскую в Крыму

• г. Симферополь

У нас украинская компания мы открыли в крыму дочернее предприятие, расскажите пожалуйста процедуру переоформления недвижимости с укр. фирмы на российскую.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По общему правилу - договор купли-продажи, затем регистрация в Росреестре. Либо передаете имущество в качестве доли в уставный капитал, предварительно сделав оценку