Возможно ли размещение группы до 3-х лет на 2-ом этаже детского сада и найм воспитателя без образования, но в процессе обучения?

• г. Вологда

Имеют ли право разместить группу детей в детском саду до 3-х лет на 2 этаже? И могут ли принимать на эту же группу на должность воспитателя девушку не имеющую образования, лишь получающую образование!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут размещать детей до 3 лет на втором этаже