В результате ДТП, в котором виновником признали меня водитель (он же индивидуальный предприниматель - таксист)

• г. Домодедово

В результате ДТП, в котором виновником признали меня водитель (он же индивидуальный предприниматель - таксист) другой машины требует с меня возмещения в денежном выражении его рабочих дней пока его автомобиль будет в ремонте. Прав ли он? И что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Елена, упущенную выгоду надо доказывать. Предложите таксисту обратиться в суд.