Отсутствие подписания повесток и появление заявления в УВД - влияние на годность к службе и последствия игнорирования призывов

• г. Калининград

Если я хочу узнать в УВД написали на меня заявление, то это как-то отразиться на том, что я годен к службе, но уже 3 призыва не подписывал повестки и не являлся в военком?

Ответы на вопрос (1):

Никак не отразится. Не возьмут, только если будет возбуждено уголовное дело.