Как зарегистрировать автомобиль из Татарстана в ГБДД Кирова?

• г. Киров

Купил авто на вторичном рынке приехал в ГБДД на регистрацию там сказали на авто запрет на рег действия из республики Татарстан сам живу в Кирове как дальше поступать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Либо в судебном порядке расторгать договор купли-продажи либо подавать заявление в суд по месту наложения ареста о его снятии