Как можно вернуть оплаченную по кредитному договору страховку? Кредит еще не выплачен, договор действующий.

• г. Уфа

Как можно вернуть оплаченную по кредитному договору страховку? Кредит еще не выплачен, договор действующий.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Существует практика как положительная, так и отрицательная, напишите или позвоните и сообщите мне какой у Вас банк?