Как подать заявление на развод при наличии общего ребенка, совместного имущества и бизнеса - документы и выбор адреса?

• г. Краснодар

Какие нужны документы для подачи заявления на развод, есть общий ребенок 5 лет, имеется совместно нажитое имущество и бизнес, заявление подается по месту прописки или по фактическому адресу проживания?

Ответы на вопрос (2):

Заявление подается по месту регистрации (но при этом рекомендую указать фактический адрес ).

Здравствуйте! Подавайте иски о разводе и о разделе совместно нажитого имущества, при этом прикладываются свидетельство о заключении брака, свидетельство о рождении, а так же все документы, подтверждающие совместно нажитое имущество.