Выявлена фальшивая справка 2 НДФЛ и неотчисление налогов в организации по трудовому договору - вопросы и жалобы

• г. Уфа

Работаем в организации по трудовому договору с 12 мая 2015 г. Потребовалась справка 2 НДФЛ. Справка была выдана, но оказалась фальшивой, налоги не отчислялись. Что делать, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Естественно жаловаться следует в налоговую и трудовую инспекции.