Как оплатить административные штрафы без реквизитов в срочном порядке перед выездом за границу - советы и проверка

• г. Хабаровск

Как я могу оплатить административные штрафы без реквизитов и протоколов был высажен с поезда скоро выезжать за границу оплатить надо срочно. И где можно проверить себя на административные штрафы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван, Вам должны были направить постановление о привлечении Вас к административной ответственности, где указаны реквизиты для оплаты, возможно, данное постановление было Вам направлено по почте, а может Вы даже и не привлечены к ответственности.

Для того чтобы узнать о своих долгах, Вы можете через интернет сайт ФССП РФ. Именно данная служба ограничивает права выезда за границу, причем сумма задолженности должна быть более 10 000 рублей.