Определение нормы квадратных метров на человека в Тольятти для участия в программе Молодая семья

• г. Тольятти

Какова норма квадратных метров на человека в тольятти? Семья из трех человек, живем в квартире общей площадью 41 кв м. Можем ли участвать в программе Молодая семья?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

В районной администрации есть специалист. Запишитесь на прием,он вам все рассчитает.

Здравствуйте, если у Вас нет льгот, то учётнаая норма предоставления жилья - 12 кв.метров в Самарской области