Как вернуться на старую должность после перевода на другую с меньшим окладом?

• г. Липецк

Я работала год на одной должности, затем начальство предложило другую с меньшем окладом. Я конечно отказалась. Позже я случайно допустила нарушение в рецепте, так как я работаю в производстве питания. После этого начальник сказал, что я ничего не умею и мне будет лучше на другой должности, а здесь если вдруг я допущу еще раз такое меня накажут и даже уволят. Под давлением обстоятельств и начальства я написала просьбу, чтобы меня перевели. Сейчас работаю в другом месте с меньшим окладом, работа гораздо тяжелее чем была. Могу ли я вернуться на старую должность, если да, тои как это сделать.

Ответы на вопрос (1):

все перестановки легко оформляются приказом работодателя, но вряд ли он захочет это сделать.