Как заменить ответственного нанимателя неприватизированной квартиры в случае его несогласия и неуплаты долгов

• г. Иваново

Как сменить ответственного нанимателя неприватизированной квартиры, если настоящий отв. наниматель добровольно не соглашается и не даёт согласия на приватизацию? В квартире прописано 3 взрослых и 1 ребенок. Фактически проживает только 1 человек, отв.наниматель, накопил долгов и не собирается их гасить, а спрашивают долги с остальных...

Ответы на вопрос (1):

В любом случае нужно согласие всех прописанных на приватизацию.