Какую выписку из домовой книги нужно представить при продаже вновь образованной части дома по решению суда?

• г. Красногорск

По решению суда была выделена часть дома в собственность. Какую выписку из домовой книги нужно предоставить при продаже этой части, если это вновь образовавшееся помещение?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! вам нужна выписка из ЕГРП, которую нужно получить из Росреестра.

Если была выделена доля, то в книге никаких изменений делать не нужно и выписка будет обычная.