Программа помощи молодым специалистам - плесень на стенах вызывает проблемы для получателей квартир

• г. Киров

Жена получила квартиру по программе помощи молодым специалистам. После того как прожили год начали плесневеть стены на кухне. В течении года влажность в квартире не падала ниже 60 - 70%.Решили переехать в другую квартиру. Нам говорят что мы должны переклеить обои в кухне из за плесневелых стен. Права ли администрация поселка?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не права, т.к. обои испортились не по вашей вине.