Как решить проблему с насекомыми и невнимательной соседкой в общежитии?

• г. Братск

Мы проживаем в общежитии, в секции 6 комнат. Соседка с 3-мя детьми получила комнату с помощью Жириновского и этим козыряет. Сама не жила а сдавала комнату в аренду. После очередного длительного алкогольного запоя, эта соседка попросила своих квартирантов съехать из комнаты и сама заехала. Прожила соседка в комнате 3 недели. За пьянки, муж забрал её к себе, т.к. мы сказали ей,что будим ходатайствовать об лишении родительских прав. Уйдя к мужу, соседка оставила комнату в грязном состоянии, где размножаются насекомые Мы устали травить вредителей. А когда сказали соседке, чтобы навила в комнате чистоту, она обвинила нас в разведении насекомых. К кому нам надо обратиться с решением этого вопроса? Тараканами захлёбываемся, устали бороться. А соседка спикулирует тем, что у неё трое детей и помог получить комнату Жириновский. Как нам быть. Большёе спасибо за раннее предоставленную консультацию.

Ответы на вопрос (1):

Жалуйтесь в госжилинспекцию, УК, ну и Жириновскому тоже.