Права многодетной семьи - имеем ли мы право относиться к данной категории?

• г. Кемерово

Меня зовут Елена. У меня трое детей, старшему исполнилось 20, проживает с нами, очно учится и мы его полностью обеспечиваем. Имеем ли мы право относится к многодетной семье или нет?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Многодетной считается семья в которой воспитывается трое и боле детей до 18 лет. В некоторых региона принято продление возраста детей до 23 лет, если они учится на дневном отделении общеобразовательного учреждения.

Удачи Вам!