Необходимость наличия паспорта на мебель - обязательный документ или достаточны сертификаты и инструкции по эксплуатации?

• г. Москва

Обязательно ли должен быть паспорт на мебель? Или достаточно сертификата или инструкции по эксплуатации? Мы посредническая организация. Заказчик требует от нас паспорт на мебель, а поставщики не могут предоставить. Паспорт на изделие входит в обязательный перечень документов при реализации?

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, должен быть сертификат качества ст.4 ЗОПП и паспорт