Мой бывший муж уже три года не платит алименты, а служба судебных приставов ничего не хочет делать, как мне быть в такой ситуации.

• г. Ангарск

Мой бывший муж уже три года не платит алименты, а служба судебных приставов ничего не хочет делать, как мне быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на судебного пристава, в производстве которого находится исполнительный лист о взыскании алиментов в Вашу пользу, начальнику отдела службы судебных приставов. На бездействие судебного пристава также можно подать жалобу в прокуратуру.