Как защитить родительские права и обеспечить безопасность ребенка - рекомендации при отказе заведующей детским садом выполнять просьбу матери о передаче ребенка только ей

• г. Балабаново

Отец не лишен родительских прав. Ребенок по суду должен проживать с матерью. Мать в заявлении в детский сад указала кому можно забирать ребенка из сада. Зав.д/садом отказывается выполнять просьбу матери. Ребенка отдают отцу, он возвращает ребенка поздно, нарушается режим, ребенок болеет и т.д. Какие действия предпринять чтобы зав. отдавала ребенка только матери?

Ответы на вопрос (2):

Через суд установите порядок общения отца с ребенком- в том числе КОМУ его забирать из детсада.

Решение - в сад.

УДАЧИ ВАМ

Обратиться с жалобой в комитет по образованию.