Имеет ли бывший сотрудник ОВД, получивший тяжелое увечье в 2007 году, право на страховую выплату через 8 лет после происшествия?

• г. Москва

В 2007 году получил тяжелое увечье, проходя службу в ОВД. В данный момент из ОВД уволен. Имею ли я право на получение страховой выплаты по прошествии 8-ми лет с момента получения увечья.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Да, можете получить