Требую возврата денег за несостоявшуюся путевку в санаторий Юность - наш опыт с турагенством МежРегионМедКурорт

• г. Москва

13.07.15 я приобрел путевку с 6 по 18 августа 2015 г. в санаторий Юность, республики Белорусь в турагенстве МежРегионМедКурорт в г.Москве. Заплатил наличными 85920 руб. Через несколько дней заболевает жена, ее госпитализируют.17.07.я позвонил в агенство и попросил расторгнуть договор по причине болезни женыюОни прислали мне форма заявленияя. Я написал и отправил. Договор был расторгнут. Но до сих пор деньги не вернули. В разговорах и спорах говорят что у них сейчас трудные времена, подождите. Это Подождите длится до сегожняшнего дня.09.09.15 я отправил по адресу турагенства письмо-требование возврата денежных средств заказным письмом, но до сих пор оно не вручено. Что предпринять дальше.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обращаться в суд и взыскивать данную сумму, а также 50 % штрафа от данной суммы, так как в досудебном порядке деньги Вам не вернули