Как оплатить налоги за детей и внуков во время их длительной загранкомандировки, если у меня нет доверенности?

• г. Москва

Дети и внуки находятся в длительной загранкомандировке, доверенности у меня нет. Как заплатить за них налоги. С уважением В.Поленов.

Ответы на вопрос (2):

Заплатить в любом отделении сбербанка. Никаких сложностей в этом нет.

Здравствуйте! По действующему законодательству налогоплательщик должен самостоятельно исполнить обязанность по уплате налога.

В платежном документе укажите данные того лица, которое обязано уплатить налог (ФИО, адрес и т.д.). Если сотрудники банка согласятся принять такой платеж, то все пройдет хорошо.

В противном случае обращайтесь к своим внукам и детям с просьбой выслать Вам доверенность.