Фирма отказывается прокладывать газопровод на приобретенном участке - что делать?

• г. Чистополь

В ноябре 2012 года я купила участок через агентство недвижимости. В договоре риэлтерских услуг был пункт о выполнении работ по прокладке коммуникаций по газу, водопроводу и электроснабжению. На данный момент на 25.09.15 проложены водопровод и электроснабжение. Прокладку газопровода фирма отказывается выполнять. Договор действует до августа 2014 года.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в суд, приложите договор, акты оказанных услуг.

Пишите претензию, если отказывают или игнорируют придется обращаться в суд. Если нужна помощь звоните