Имеют ли право отключить газ, когда в доме проживает двухлетний ребенок?

• г. Вышний Волочек

Долл за газ составлял на 01.08.15 11000 тыщ я заплатил 5000 тыщ этого же месяца на сегодняшний день долг составляется 7500 и сегодня газ отключили имели ли они право отклютить газ когда ещё прописан двух годовалый ребёнок в доме.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Да.