Мать выгоняет 19-летнего сына ночью из дома - опасность для ребенка и работа в детском саду

• г. Екатеринбург

Мой молодой человек, живет с матерью и двоюродной сестрой, мать явлчется опекуном этой девочки (12 лет), сыну 19 лет. Проблема в том, что мать выгоняет сына ночью из дома: один раз при мне она пробила ему голову тарелками и выставила нас за дверь ночью, мои родители оказывали ему помощь. Мне кажется, что этот человек невменяемый, и доверять ребенка ей нельзя, а темболее работать в детском саду с детьми. Она слишком часто бывает не в себе.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в орган опеки по данному факту.