Возможно ли взыскание средств ФССП со счета, заблокированного ФНС, в случае присутствия задолженности?

• г. Уфа

Могут ли взыскать ФССП со счета заблокированным ФНС. вообщем у меня есть должник (ООО), у него ФНС заблокировала счет по 115 закону, могу ли я претендовать на денежные средства с этого счета. Банк меня отфутболивает на основании блокировкой ФНС. как быть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут.